首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3027次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 商丘 乌鲁木齐南 49:10 小时 3334 公里 硬座:159元

3027次列车查询,3027次列车时刻表,3027次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3027 1 商丘 14:12 14:12 00:00 -
普快 3027 2 宁陵县 14:39 14:44 00:27 35
普快 3027 3 民权 14:58 15:03 00:46 52
普快 3027 4 兰考 15:25 15:37 01:13 88
普快 3027 5 开封 16:09 16:14 01:57 131
普快 3027 6 郑州 17:00 17:40 02:48 203
普快 3027 7 巩义 18:37 18:40 04:25 273
普快 3027 8 偃师 18:59 19:02 04:47 293
普快 3027 9 洛阳 19:32 19:46 05:20 327
普快 3027 10 三门峡西 21:55 22:03 07:43 472
普快 3027 11 灵宝 22:31 22:35 08:19 502
普快 3027 12 西安 01:55 02:06 11:43 714
普快 3027 13 宝鸡 04:04 04:12 13:52 887
普快 3027 14 天水 05:55 06:02 15:43 1042
普快 3027 15 陇西 07:30 07:34 17:18 1188
普快 3027 16 兰州 10:08 10:23 19:56 1390
普快 3027 17 武威 14:45 14:52 24:33 1693
普快 3027 18 张掖 19:32 19:40 29:20 1937
普快 3027 19 柳园 03:03 03:11 36:51 2457
普快 3027 20 哈密 07:49 08:01 41:37 2778
普快 3027 21 鄯善 11:01 11:11 44:49 3041
普快 3027 22 吐鲁番 13:30 13:40 47:18 3189
普快 3027 23 乌鲁木齐南 15:22 15:22 49:10 3334
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海