首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3022次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 成都 北京西 32:24 小时 2108 公里 硬座:128元

3022次列车查询,3022次列车时刻表,3022次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3022 1 成都 15:20 15:20 00:00 -
普快 3022 2 南充 18:46 19:04 03:26 215
普快 3022 3 达州 21:18 21:25 05:58 374
普快 3022 4 宣汉 22:05 22:08 06:45 422
普快 3022 5 万源 23:04 23:08 07:44 499
普快 3022 6 安康 00:29 00:49 09:09 650
普快 3022 7 三门峡西 07:16 07:26 15:56 1151
普快 3022 8 三门峡 07:49 07:53 16:29 1174
普快 3022 9 洛阳 09:36 09:56 18:16 1296
普快 3022 10 济源 11:02 11:25 19:42 1371
普快 3022 11 月山 12:09 12:13 20:49 1420
普快 3022 12 焦作 12:31 12:34 21:11 1436
普快 3022 13 新乡 13:30 13:40 22:10 1499
普快 3022 14 汤阴 14:30 14:33 23:10 1584
普快 3022 15 安阳 14:51 15:15 23:31 1606
普快 3022 16 邯郸 15:50 16:08 24:30 1666
普快 3022 17 沙河市 16:31 16:49 25:11 1694
普快 3022 18 邢台 17:09 17:12 25:49 1718
普快 3022 19 石家庄 18:37 18:43 27:17 1827
普快 3022 20 保定 21:54 22:00 30:34 1962
普快 3022 21 北京西 23:44 23:44 32:24 2108
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海