首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3021次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京西 成都 30:59 小时 2108 公里 硬座:128元

3021次列车查询,3021次列车时刻表,3021次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3021 1 北京西 01:12 01:12 00:00 -
普快 3021 2 保定 02:44 02:50 01:32 146
普快 3021 3 石家庄 04:22 04:34 03:10 281
普快 3021 4 邢台 05:37 05:41 04:25 390
普快 3021 5 邯郸 06:12 06:18 05:00 442
普快 3021 6 安阳 07:10 07:25 05:58 502
普快 3021 7 汤阴 07:45 07:48 06:33 524
普快 3021 8 鹤壁 08:05 08:08 06:53 543
普快 3021 9 新乡 08:58 09:18 07:46 609
普快 3021 10 焦作 10:13 10:16 09:01 672
普快 3021 11 月山 10:34 10:39 09:22 688
普快 3021 12 洛阳 12:38 12:59 11:26 812
普快 3021 13 三门峡西 15:11 15:19 13:59 957
普快 3021 14 镇安 21:05 21:07 19:53 1340
普快 3021 15 安康 23:01 23:16 21:49 1458
普快 3021 16 达州 03:00 03:12 25:48 1734
普快 3021 17 南充 05:12 05:18 28:00 1893
普快 3021 18 成都 08:11 08:11 30:59 2108
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海