首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3010次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 利川 北京西 25:12 小时 1695 公里 硬座:96元

3010次列车查询,3010次列车时刻表,3010次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3010 1 利川 00:46 00:46 00:00 -
普快 3010 2 恩施 01:37 01:45 00:51 61
普快 3010 3 建始 02:18 02:26 01:32 96
普快 3010 4 宜昌东 04:42 05:10 03:56 275
普快 3010 5 当阳 06:00 06:08 05:14 332
普快 3010 6 荆门 06:50 06:57 06:04 384
普快 3010 7 襄阳 08:34 08:54 07:48 508
普快 3010 8 邓州 09:56 10:01 09:10 581
普快 3010 9 南阳 10:50 10:55 10:04 637
普快 3010 10 南召 11:45 11:50 10:59 695
普快 3010 11 汝州 13:20 13:31 12:34 801
普快 3010 12 关林 14:32 15:12 13:46 878
普快 3010 13 济源 16:24 16:29 15:38 958
普快 3010 14 月山 17:13 17:18 16:27 1007
普快 3010 15 焦作 17:36 17:41 16:50 1023
普快 3010 16 新乡 18:38 18:45 17:52 1086
普快 3010 17 鹤壁 19:27 19:29 18:41 1152
普快 3010 18 安阳 19:58 20:11 19:12 1193
普快 3010 19 邯郸 20:46 21:06 20:00 1253
普快 3010 20 石家庄 22:45 22:51 21:59 1414
普快 3010 21 保定 00:11 00:17 23:25 1549
普快 3010 22 北京西 01:58 01:58 25:12 1695
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海