首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3009次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京西 宜昌东 24:34 小时 1420 公里 硬座:84.5元

3009次列车查询,3009次列车时刻表,3009次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3009 1 北京西 03:00 03:00 00:00 -
普快 3009 2 保定 05:09 05:15 02:09 146
普快 3009 3 石家庄 07:17 07:23 04:17 281
普快 3009 4 邢台 08:53 09:04 05:53 390
普快 3009 5 安阳 10:59 11:18 07:59 502
普快 3009 6 鹤壁 11:47 11:51 08:47 543
普快 3009 7 新乡 12:30 12:59 09:30 609
普快 3009 8 获嘉 13:21 13:24 10:21 631
普快 3009 9 焦作 14:00 14:04 11:00 672
普快 3009 10 月山 14:22 14:26 11:22 688
普快 3009 11 济源 15:13 15:22 12:13 737
普快 3009 12 关林 16:59 17:19 13:59 817
普快 3009 13 汝州 18:31 18:33 15:31 894
普快 3009 14 平顶山西 19:30 19:33 16:30 936
普快 3009 15 南阳 21:21 21:25 18:21 1058
普快 3009 16 襄阳 23:45 00:13 20:45 1187
普快 3009 17 荆门 01:51 01:56 22:51 1311
普快 3009 18 宜昌东 03:34 03:34 24:34 1420
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海