首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
3008/3005/3003次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 包头 海拉尔 38:29 小时 2315 公里 硬座:221元

3008/3005/3003次列车查询,3008/3005/3003次列车时刻表,3008/3005/3003次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 3008/3005/3003 1 包头 18:00 18:00 00:00 -
普快 3008/3005/3003 2 呼和浩特东 20:53 21:01 02:53 173
普快 3008/3005/3003 3 集宁南 22:36 22:51 04:36 323
普快 3008/3005/3003 4 正镶白旗 02:24 02:30 08:24 578
普快 3008/3005/3003 5 桑根达来 04:05 04:11 10:05 673
普快 3008/3005/3003 6 经棚 07:32 07:35 13:32 829
普快 3008/3005/3003 7 大板 10:00 10:12 16:00 962
普快 3008/3005/3003 8 查布嘎 13:03 13:06 19:03 1116
普快 3008/3005/3003 9 通辽 16:42 16:56 22:42 1320
普快 3008/3005/3003 10 太平川 18:25 18:28 24:25 1441
普快 3008/3005/3003 11 洮南 19:48 19:50 25:48 1558
普快 3008/3005/3003 12 白城 20:17 20:29 26:17 1590
普快 3008/3005/3003 13 镇赉 21:02 21:05 27:02 1628
普快 3008/3005/3003 14 泰来 21:58 22:01 27:58 1692
普快 3008/3005/3003 15 江桥 22:39 22:42 28:39 1740
普快 3008/3005/3003 16 汤池 23:10 23:13 29:10 1765
普快 3008/3005/3003 17 齐齐哈尔 23:50 00:14 29:50 1808
普快 3008/3005/3003 18 富拉尔基 00:48 00:51 30:48 1850
普快 3008/3005/3003 19 龙江 01:25 01:27 31:25 1889
普快 3008/3005/3003 20 扎兰屯 02:41 02:44 32:41 1982
普快 3008/3005/3003 21 博克图 04:41 04:49 34:41 2105
普快 3008/3005/3003 22 免渡河 06:29 06:38 36:29 2200
普快 3008/3005/3003 23 牙克石 07:06 07:08 37:06 2233
普快 3008/3005/3003 24 大雁 07:26 07:28 37:26 2251
普快 3008/3005/3003 25 海拉尔 08:29 08:29 38:29 2315
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海