首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2728次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 绥芬河 大连 22:21 小时 1495 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

2728次列车查询,2728次列车时刻表,2728次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2728 1 绥芬河 13:02 13:02 00:00 -
普快 2728 2 绥阳 13:29 13:37 00:27 25
普快 2728 3 马桥河 14:46 14:48 01:44 86
普快 2728 4 下城子 15:00 15:02 01:58 95
普快 2728 5 穆棱 15:27 15:29 02:25 118
普快 2728 6 牡丹江 17:04 17:27 04:02 193
普快 2728 7 海林 17:50 17:52 04:48 215
普快 2728 8 山市 18:20 18:22 05:18 244
普快 2728 9 横道河子 18:51 18:53 05:49 276
普快 2728 10 亚布力 19:46 19:48 06:44 336
普快 2728 11 苇河 20:06 20:08 07:04 356
普快 2728 12 一面坡 20:35 20:38 07:33 387
普快 2728 13 尚志 20:56 20:59 07:54 407
普快 2728 14 哈尔滨 23:23 23:42 10:21 548
普快 2728 15 长春 02:17 02:25 13:15 794
普快 2728 16 公主岭 03:03 03:05 14:01 856
普快 2728 17 四平 03:44 03:46 14:42 909
普快 2728 18 沈阳 05:45 06:02 16:43 1097
普快 2728 19 辽阳 06:46 06:49 17:44 1162
普快 2728 20 鞍山 07:08 07:11 18:06 1187
普快 2728 21 海城 07:38 07:41 18:36 1223
普快 2728 22 大石桥 08:12 08:15 19:10 1255
普快 2728 23 熊岳城 08:57 09:00 19:55 1316
普快 2728 24 瓦房店 09:49 09:52 20:47 1390
普快 2728 25 普兰店 10:12 10:15 21:10 1417
普快 2728 26 金州 10:46 10:48 21:44 1462
普快 2728 27 大连 11:23 11:23 22:21 1495
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海