首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2727次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 大连 绥芬河 23:29 小时 1494 公里 硬座:156.5元硬卧下铺:304.5元

2727次列车查询,2727次列车时刻表,2727次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2727 1 大连 10:08 10:08 00:00 -
普快 2727 2 瓦房店 11:19 11:22 01:11 105
普快 2727 3 熊岳城 12:11 12:13 02:03 179
普快 2727 4 大石桥 12:56 12:59 02:48 240
普快 2727 5 海城 13:24 13:27 03:16 272
普快 2727 6 鞍山 13:53 13:57 03:45 308
普快 2727 7 辽阳 14:15 14:18 04:07 333
普快 2727 8 苏家屯 14:52 15:00 04:44 381
普快 2727 9 沈阳 15:18 15:26 05:10 397
普快 2727 10 沈阳北 15:33 15:40 05:25 400
普快 2727 11 铁岭 16:21 16:23 06:13 467
普快 2727 12 昌图 17:02 17:04 06:54 532
普快 2727 13 四平 17:43 17:45 07:35 585
普快 2727 14 公主岭 18:19 18:22 08:11 638
普快 2727 15 长春 19:06 19:14 08:58 700
普快 2727 16 德惠 20:05 20:07 09:57 781
普快 2727 17 陶赖昭 20:34 20:36 10:26 823
普快 2727 18 扶余 20:54 20:56 10:46 844
普快 2727 19 哈尔滨西 22:14 22:29 12:06 939
普快 2727 20 哈尔滨 22:40 23:00 12:32 946
普快 2727 21 牡丹江 04:07 04:32 17:59 1301
普快 2727 22 穆棱 06:24 06:34 20:16 1376
普快 2727 23 伊林 06:48 06:53 20:40 1388
普快 2727 24 下城子 07:07 07:23 20:59 1399
普快 2727 25 马桥河 07:35 07:37 21:27 1408
普快 2727 26 红房子 07:53 07:55 21:45 1421
普快 2727 27 绥阳 09:02 09:05 22:54 1469
普快 2727 28 绥芬河 09:37 09:37 23:29 1494
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海