首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2702次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 银川 呼和浩特东 08:52 小时 684 公里 硬座:82元硬卧下铺:163元

2702次列车查询,2702次列车时刻表,2702次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2702 1 银川 07:00 07:00 00:00 -
普快 2702 2 石嘴山 07:35 07:40 00:35 55
普快 2702 3 惠农 08:16 08:26 01:16 102
普快 2702 4 乌海西 08:45 08:49 01:45 124
普快 2702 5 乌海 09:07 09:11 02:07 150
普快 2702 6 巴彦高勒 10:03 10:05 03:03 233
普快 2702 7 临河 10:46 10:52 03:46 293
普快 2702 8 五原 11:27 11:29 04:27 350
普快 2702 9 乌拉特前旗 12:05 12:08 05:05 407
普快 2702 10 包头 13:17 13:25 06:17 511
普快 2702 11 包头东 13:40 13:44 06:40 527
普快 2702 12 萨拉齐 14:12 14:14 07:12 571
普快 2702 13 呼和浩特 15:36 15:44 08:36 676
普快 2702 14 呼和浩特东 15:52 15:52 08:52 684
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海