首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2690/2688/2685次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 满洲里 丹东 27:33 小时 1774 公里 硬座:177元硬卧下铺:343元

2690/2688/2685次列车查询,2690/2688/2685次列车时刻表,2690/2688/2685次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2690/2688/2685 1 满洲里 10:32 10:32 00:00 -
普快 2690/2688/2685 2 扎赉诺尔西 10:55 10:58 00:23 23
普快 2690/2688/2685 3 扎赉诺尔 11:05 11:06 00:33 29
普快 2690/2688/2685 4 海拉尔 12:56 13:12 02:24 186
普快 2690/2688/2685 5 牙克石 14:18 14:21 03:46 268
普快 2690/2688/2685 6 免渡河 14:48 14:51 04:16 301
普快 2690/2688/2685 7 乌奴耳 15:22 15:24 04:50 331
普快 2690/2688/2685 8 西岭口 15:44 15:45 05:12 353
普快 2690/2688/2685 9 兴安岭 16:13 16:14 05:41 371
普快 2690/2688/2685 10 博克图 16:44 16:50 06:12 396
普快 2690/2688/2685 11 巴林 17:42 17:45 07:10 457
普快 2690/2688/2685 12 扎兰屯 18:37 18:40 08:05 519
普快 2690/2688/2685 13 成吉思汗 19:07 19:08 08:35 551
普快 2690/2688/2685 14 龙江 19:56 20:10 09:24 612
普快 2690/2688/2685 15 白山乡 20:23 20:25 09:51 621
普快 2690/2688/2685 16 虎尔虎拉 20:49 20:51 10:17 642
普快 2690/2688/2685 17 富拉尔基 21:10 21:12 10:38 651
普快 2690/2688/2685 18 齐齐哈尔 22:00 22:18 11:28 693
普快 2690/2688/2685 19 泰来 23:53 23:55 13:21 809
普快 2690/2688/2685 20 镇赉 00:35 00:37 14:03 873
普快 2690/2688/2685 21 白城 01:04 01:16 14:32 911
普快 2690/2688/2685 22 洮南 01:40 01:42 15:08 943
普快 2690/2688/2685 23 开通 02:31 02:33 15:59 1011
普快 2690/2688/2685 24 太平川 03:10 03:12 16:38 1060
普快 2690/2688/2685 25 通辽 04:40 04:51 18:08 1181
普快 2690/2688/2685 26 甘旗卡 05:44 05:47 19:12 1257
普快 2690/2688/2685 27 彰武 06:32 06:34 20:00 1323
普快 2690/2688/2685 28 马三家 08:32 08:33 22:00 1472
普快 2690/2688/2685 29 沈阳 08:57 09:13 22:25 1497
普快 2690/2688/2685 30 苏家屯 09:29 09:31 22:57 1513
普快 2690/2688/2685 31 本溪 10:24 10:39 23:52 1581
普快 2690/2688/2685 32 通远堡 11:44 11:47 25:12 1657
普快 2690/2688/2685 33 刘家河 12:00 12:03 25:28 1673
普快 2690/2688/2685 34 凤凰城 12:53 13:01 26:21 1714
普快 2690/2688/2685 35 五龙背 13:30 13:32 26:58 1750
普快 2690/2688/2685 36 丹东 14:05 14:05 27:33 1774
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海