首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2686/2687/2689次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 丹东 满洲里 27:28 小时 1774 公里 硬座:177元硬卧下铺:343元

2686/2687/2689次列车查询,2686/2687/2689次列车时刻表,2686/2687/2689次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2686/2687/2689 1 丹东 16:00 16:00 00:00 -
普快 2686/2687/2689 2 五龙背 16:18 16:21 00:18 24
普快 2686/2687/2689 3 凤凰城 16:50 16:56 00:50 60
普快 2686/2687/2689 4 中兴 17:08 17:16 01:08 77
普快 2686/2687/2689 5 长虹 17:25 17:31 01:25 89
普快 2686/2687/2689 6 通远堡 17:54 18:02 01:54 117
普快 2686/2687/2689 7 连山关 18:29 18:40 02:29 149
普快 2686/2687/2689 8 本溪 19:19 19:26 03:19 193
普快 2686/2687/2689 9 沈阳 20:26 20:47 04:26 277
普快 2686/2687/2689 10 彰武 22:59 23:01 06:59 451
普快 2686/2687/2689 11 甘旗卡 23:54 23:56 07:54 517
普快 2686/2687/2689 12 通辽 00:52 01:03 08:52 593
普快 2686/2687/2689 13 太平川 02:30 02:32 10:30 714
普快 2686/2687/2689 14 开通 03:05 03:07 11:05 763
普快 2686/2687/2689 15 洮南 03:52 03:54 11:52 831
普快 2686/2687/2689 16 白城 04:22 04:30 12:22 863
普快 2686/2687/2689 17 镇赉 04:57 04:59 12:57 901
普快 2686/2687/2689 18 泰来 05:45 05:47 13:45 965
普快 2686/2687/2689 19 大民屯 07:19 07:23 15:19 1072
普快 2686/2687/2689 20 齐齐哈尔 07:38 08:07 15:38 1081
普快 2686/2687/2689 21 富拉尔基 08:42 08:45 16:42 1123
普快 2686/2687/2689 22 虎尔虎拉 08:57 09:02 16:57 1132
普快 2686/2687/2689 23 龙江 09:28 09:35 17:28 1162
普快 2686/2687/2689 24 碾子山 10:00 10:08 18:00 1194
普快 2686/2687/2689 25 成吉思汗 10:34 10:37 18:34 1223
普快 2686/2687/2689 26 扎兰屯 11:07 11:17 19:07 1255
普快 2686/2687/2689 27 南木 11:53 11:57 19:53 1295
普快 2686/2687/2689 28 巴林 12:18 12:22 20:18 1317
普快 2686/2687/2689 29 博克图 13:29 13:35 21:29 1378
普快 2686/2687/2689 30 西岭口 14:22 14:23 22:22 1421
普快 2686/2687/2689 31 免渡河 15:06 15:08 23:06 1473
普快 2686/2687/2689 32 牙克石 15:34 15:37 23:34 1506
普快 2686/2687/2689 33 海拉尔 17:10 17:18 25:10 1588
普快 2686/2687/2689 34 扎赉诺尔西 18:56 18:59 26:56 1751
普快 2686/2687/2689 35 满洲里 19:28 19:28 27:28 1774
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海