首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2678/2675次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 桂林北 贺州 09:29 小时 465 公里 硬座:61元

2678/2675次列车查询,2678/2675次列车时刻表,2678/2675次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2678/2675 1 桂林北 09:20 09:20 00:00 -
空调普快 2678/2675 2 永州 13:06 13:26 03:46 213
空调普快 2678/2675 3 零陵 13:53 13:58 04:33 239
空调普快 2678/2675 4 双牌 14:22 14:30 05:02 264
空调普快 2678/2675 5 理家坪 15:10 15:13 05:50 305
空调普快 2678/2675 6 道州 15:29 15:39 06:09 325
空调普快 2678/2675 7 江永 15:57 16:03 06:37 347
空调普快 2678/2675 8 江华 16:27 16:40 07:07 369
空调普快 2678/2675 9 富川 17:38 17:45 08:18 420
空调普快 2678/2675 10 贺州 18:49 18:49 09:29 465
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海