首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2668次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 漠河 沈阳 31:38 小时 1760 公里 硬座:177元硬卧下铺:245元

2668次列车查询,2668次列车时刻表,2668次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2668 1 漠河 22:26 22:26 00:00 -
普快 2668 2 图强 22:54 22:56 00:28 27
普快 2668 3 阿木尔 23:26 23:29 01:00 55
普快 2668 4 盘古 00:37 00:43 02:11 117
普快 2668 5 塔河 02:41 02:51 04:15 213
普快 2668 6 翠岗 03:21 03:41 04:55 249
普快 2668 7 碧州 03:54 03:56 05:28 263
普快 2668 8 大乌苏 04:13 04:15 05:47 283
普快 2668 9 新林 04:31 04:33 06:05 299
普快 2668 10 林海 04:48 04:50 06:22 311
普快 2668 11 塔源 05:06 05:10 06:40 329
普快 2668 12 太阳沟 05:26 05:34 07:00 346
普快 2668 13 新天 05:51 05:57 07:25 365
普快 2668 14 劲松 06:14 06:20 07:48 382
普快 2668 15 大扬气 06:28 06:35 08:02 389
普快 2668 16 古源 06:47 06:49 08:21 403
普快 2668 17 小扬气 07:04 07:06 08:38 419
普快 2668 18 翠峰 07:28 07:38 09:02 441
普快 2668 19 松树林 07:58 07:59 09:32 456
普快 2668 20 加格达奇 08:20 08:27 09:54 475
普快 2668 21 讷尔克气 08:57 09:02 10:31 511
普快 2668 22 乌鲁布铁 09:31 09:34 11:05 545
普快 2668 23 春亭阁 09:48 10:20 11:22 561
普快 2668 24 大杨树 10:31 10:35 12:05 571
普快 2668 25 大杨树东 10:43 10:56 12:17 577
普快 2668 26 红彦 12:09 12:33 13:43 616
普快 2668 27 哈达阳 13:04 13:06 14:38 647
普快 2668 28 嫩江 13:24 13:30 14:58 663
普快 2668 29 新高峰 13:48 13:50 15:22 677
普快 2668 30 九三 14:11 14:14 15:45 700
普快 2668 31 伊拉哈 14:24 14:26 15:58 709
普快 2668 32 讷河 15:02 15:07 16:36 756
普快 2668 33 六合镇 15:25 15:39 16:59 777
普快 2668 34 光明 15:49 15:53 17:23 787
普快 2668 35 拉哈 16:02 16:09 17:36 795
普快 2668 36 富裕 17:27 17:37 19:01 843
普快 2668 37 齐齐哈尔 18:33 18:53 20:07 906
普快 2668 38 红旗营 19:15 19:17 20:49 933
普快 2668 39 烟筒屯 19:33 19:34 21:07 956
普快 2668 40 泰康 19:51 19:53 21:25 982
普快 2668 41 大庆西 20:19 20:22 21:53 1024
普快 2668 42 安达 20:53 20:55 22:27 1055
普快 2668 43 肇东 21:45 21:47 23:19 1119
普快 2668 44 哈尔滨 22:51 23:33 24:25 1211
普快 2668 45 长春 02:08 02:16 27:42 1457
普快 2668 46 铁岭 05:04 05:07 30:38 1690
普快 2668 47 沈阳 06:04 06:04 31:38 1760
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海