首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2636次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 兰州 呼和浩特 19:49 小时 1144 公里 硬座:124.5元硬卧下铺:244.5元

2636次列车查询,2636次列车时刻表,2636次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2636 1 兰州 10:36 10:36 00:00 -
普快 2636 2 白银西 12:17 12:21 01:41 87
普快 2636 3 景泰 14:19 14:21 03:43 174
普快 2636 4 中卫 16:33 16:47 05:57 306
普快 2636 5 中宁 17:22 17:24 06:46 350
普快 2636 6 青铜峡 18:27 18:32 07:51 402
普快 2636 7 银川 19:38 19:50 09:02 468
普快 2636 8 石嘴山 20:39 20:45 10:03 523
普快 2636 9 惠农 21:55 22:10 11:19 570
普快 2636 10 乌海西 22:30 22:33 11:54 592
普快 2636 11 乌海 22:56 23:00 12:20 618
普快 2636 12 巴彦高勒 00:33 00:37 13:57 701
普快 2636 13 临河 01:26 01:38 14:50 761
普快 2636 14 乌拉特前旗 02:59 03:01 16:23 875
普快 2636 15 包头 04:24 04:32 17:48 979
普快 2636 16 包头东 04:47 04:51 18:11 995
普快 2636 17 察素齐 05:47 05:49 19:11 1093
普快 2636 18 呼和浩特 06:25 06:25 19:49 1144
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海