首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2624次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 满洲里 大连 26:08 小时 1898 公里 硬座:187元

2624次列车查询,2624次列车时刻表,2624次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2624 1 满洲里 20:06 20:06 00:00 -
普快 2624 2 扎赉诺尔西 20:29 20:33 00:23 23
普快 2624 3 嵯岗 20:58 21:01 00:52 61
普快 2624 4 海拉尔 22:28 22:40 02:22 186
普快 2624 5 牙克石 23:46 23:49 03:40 268
普快 2624 6 博克图 01:43 01:49 05:37 396
普快 2624 7 扎兰屯 03:30 03:34 07:24 519
普快 2624 8 大庆西 06:45 06:49 10:39 765
普快 2624 9 安达 07:20 07:23 11:14 796
普快 2624 10 肇东 08:13 08:15 12:07 860
普快 2624 11 哈尔滨 09:20 09:52 13:14 952
普快 2624 12 扶余 11:00 11:03 14:54 1054
普快 2624 13 德惠 11:40 11:42 15:34 1117
普快 2624 14 长春 12:59 13:08 16:53 1198
普快 2624 15 昌图 15:06 15:08 19:00 1366
普快 2624 16 铁岭 15:47 15:50 19:41 1431
普快 2624 17 沈阳 16:46 16:58 20:40 1501
普快 2624 18 苏家屯 17:14 17:16 21:08 1517
普快 2624 19 辽阳 17:47 17:50 21:41 1565
普快 2624 20 鞍山 18:09 18:12 22:03 1590
普快 2624 21 海城 18:38 18:41 22:32 1626
普快 2624 22 大石桥 19:11 19:14 23:05 1658
普快 2624 23 熊岳城 19:52 19:55 23:46 1719
普快 2624 24 瓦房店 20:44 20:48 24:38 1793
普快 2624 25 金州 21:35 21:40 25:29 1865
普快 2624 26 大连 22:14 22:14 26:08 1898
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海