首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2623次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 大连 满洲里 25:55 小时 1927 公里 硬座:187元

2623次列车查询,2623次列车时刻表,2623次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2623 1 大连 07:55 07:55 00:00 -
普快 2623 2 金州 08:21 08:25 00:26 33
普快 2623 3 普兰店 08:57 09:00 01:02 78
普快 2623 4 瓦房店 09:20 09:23 01:25 105
普快 2623 5 熊岳城 10:12 10:15 02:17 179
普快 2623 6 盖州 10:36 10:38 02:41 210
普快 2623 7 大石桥 11:03 11:06 03:08 240
普快 2623 8 海城 11:30 11:33 03:35 272
普快 2623 9 鞍山 11:59 12:03 04:04 308
普快 2623 10 辽阳 12:21 12:24 04:26 333
普快 2623 11 苏家屯 12:58 13:00 05:03 381
普快 2623 12 沈阳 13:18 13:31 05:23 397
普快 2623 13 沈阳北 13:38 13:48 05:43 400
普快 2623 14 铁岭 14:29 14:32 06:34 467
普快 2623 15 昌图 15:14 15:32 07:19 532
普快 2623 16 四平 16:10 16:12 08:15 585
普快 2623 17 公主岭 16:45 16:48 08:50 638
普快 2623 18 长春 17:32 17:42 09:37 700
普快 2623 19 德惠 18:29 18:31 10:34 781
普快 2623 20 扶余 19:12 19:14 11:17 844
普快 2623 21 哈尔滨 20:29 20:50 12:34 946
普快 2623 22 肇东 21:33 21:36 13:38 1009
普快 2623 23 大庆西 22:46 22:49 14:51 1116
普快 2623 24 扎兰屯 02:03 02:05 18:08 1408
普快 2623 25 博克图 04:05 04:11 20:10 1531
普快 2623 26 牙克石 06:00 06:03 22:05 1659
普快 2623 27 海拉尔 07:31 07:41 23:36 1741
普快 2623 28 扎赉诺尔西 09:19 09:21 25:24 1904
普快 2623 29 满洲里 09:50 09:50 25:55 1927
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海