首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2616/2613次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 连云港东 汉口 12:21 小时 774 公里 硬座:90元硬卧下铺:178元

2616/2613次列车查询,2616/2613次列车时刻表,2616/2613次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2616/2613 1 连云港东 16:47 16:47 00:00 -
普快 2616/2613 2 东海县 17:50 17:53 01:03 60
普快 2616/2613 3 新沂 18:22 18:28 01:35 101
普快 2616/2613 4 邳州 18:53 18:56 02:06 138
普快 2616/2613 5 徐州 19:50 20:04 03:03 210
普快 2616/2613 6 淮北 21:28 21:31 04:41 272
普快 2616/2613 7 涡阳 22:44 22:47 05:57 357
普快 2616/2613 8 阜阳 00:01 00:29 07:14 433
普快 2616/2613 9 淮滨 01:21 01:23 08:34 494
普快 2616/2613 10 潢川 02:01 02:03 09:14 549
普快 2616/2613 11 新县 02:39 02:41 09:52 609
普快 2616/2613 12 麻城 03:22 03:28 10:35 669
普快 2616/2613 13 汉口 05:08 05:08 12:21 774
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海