首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2604/2601次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 大同 秦皇岛 13:15 小时 795 公里 硬座:93元硬卧下铺:296.5元

2604/2601次列车查询,2604/2601次列车时刻表,2604/2601次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2604/2601 1 大同 21:35 21:35 00:00 -
普快 2604/2601 2 阳高 22:20 22:23 00:45 57
普快 2604/2601 3 天镇 22:46 22:49 01:11 86
普快 2604/2601 4 柴沟堡 23:33 23:36 01:58 134
普快 2604/2601 5 张家口南 00:11 00:15 02:36 178
普快 2604/2601 6 宣化 00:35 00:37 03:00 203
普快 2604/2601 7 沙城 01:21 01:33 03:46 253
普快 2604/2601 8 北京 03:56 04:22 06:21 374
普快 2604/2601 9 廊坊北 05:15 05:20 07:40 448
普快 2604/2601 10 天津 06:08 06:15 08:33 511
普快 2604/2601 11 芦台 07:09 07:11 09:34 592
普快 2604/2601 12 唐山 07:42 07:46 10:07 634
普快 2604/2601 13 滦县 09:36 09:38 12:01 705
普快 2604/2601 14 昌黎 10:04 10:06 12:29 746
普快 2604/2601 15 北戴河 10:28 10:31 12:53 774
普快 2604/2601 16 秦皇岛 10:50 10:50 13:15 795
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海