首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2596/2593次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 郑州 杭州 17:10 小时 1126 公里 硬座:124.5元硬卧下铺:244.5元

2596/2593次列车查询,2596/2593次列车时刻表,2596/2593次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2596/2593 1 郑州 20:40 20:40 00:00 -
普快 2596/2593 2 开封 21:29 21:33 00:49 72
普快 2596/2593 3 兰考 22:01 22:05 01:21 115
普快 2596/2593 4 民权 22:27 22:31 01:47 151
普快 2596/2593 5 商丘 23:10 23:16 02:30 203
普快 2596/2593 6 砀山 23:59 00:02 03:19 266
普快 2596/2593 7 徐州 01:18 01:29 04:38 349
普快 2596/2593 8 蚌埠 03:58 04:04 07:18 513
普快 2596/2593 9 滁州北 05:23 05:33 08:43 640
普快 2596/2593 10 南京 06:21 06:49 09:41 697
普快 2596/2593 11 马鞍山 08:01 08:07 11:21 775
普快 2596/2593 12 芜湖 09:10 09:16 12:30 822
普快 2596/2593 13 宣城 10:08 10:11 13:28 886
普快 2596/2593 14 广德 10:54 10:57 14:14 949
普快 2596/2593 15 长兴南 11:33 11:36 14:53 1000
普快 2596/2593 16 德清西 12:17 12:20 15:37 1058
普快 2596/2593 17 杭州 13:50 13:50 17:10 1126
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海