首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2594/2595次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 杭州 郑州 17:09 小时 1126 公里 硬座:124.5元硬卧下铺:244.5元

2594/2595次列车查询,2594/2595次列车时刻表,2594/2595次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2594/2595 1 杭州 15:30 15:30 00:00 -
空调普快 2594/2595 2 德清西 16:13 16:16 00:43 68
空调普快 2594/2595 3 长兴南 16:57 17:00 01:27 126
空调普快 2594/2595 4 广德 17:36 17:39 02:06 177
空调普快 2594/2595 5 宣城 18:22 18:26 02:52 240
空调普快 2594/2595 6 芜湖 19:19 19:25 03:49 304
空调普快 2594/2595 7 马鞍山 20:39 20:43 05:09 351
空调普快 2594/2595 8 南京 22:46 23:22 07:16 429
空调普快 2594/2595 9 蚌埠 01:35 01:41 10:05 613
空调普快 2594/2595 10 宿州 02:57 03:07 11:27 703
空调普快 2594/2595 11 徐州 04:02 04:23 12:32 777
空调普快 2594/2595 12 虞城县 05:44 05:46 14:14 903
空调普快 2594/2595 13 商丘 06:01 06:07 14:31 923
空调普快 2594/2595 14 民权 06:44 06:47 15:14 975
空调普快 2594/2595 15 兰考 07:09 07:19 15:39 1011
空调普快 2594/2595 16 开封 07:50 07:55 16:20 1054
空调普快 2594/2595 17 郑州 08:39 08:39 17:09 1126
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海