首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2590次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 白城 北京 15:50 小时 1249 公里 硬座:134.5元

2590次列车查询,2590次列车时刻表,2590次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2590 1 白城 06:10 06:10 00:00 -
普快 2590 2 洮南 06:34 06:36 00:24 32
普快 2590 3 开通 07:24 07:26 01:14 100
普快 2590 4 通辽 09:25 09:37 03:15 270
普快 2590 5 甘旗卡 10:30 10:32 04:20 346
普快 2590 6 彰武 11:18 11:20 05:08 412
普快 2590 7 大虎山 12:48 12:50 06:38 526
普快 2590 8 锦州 13:58 14:11 07:48 632
普快 2590 9 葫芦岛 14:44 14:46 08:34 682
普快 2590 10 兴城 15:02 15:04 08:52 703
普快 2590 11 绥中 15:35 15:37 09:25 751
普快 2590 12 山海关 16:24 16:30 10:14 816
普快 2590 13 抚宁 17:10 17:13 11:00 864
普快 2590 14 唐山 18:33 18:37 12:23 989
普快 2590 15 塘沽 19:25 19:34 13:15 1072
普快 2590 16 天津 20:10 20:20 14:00 1112
普快 2590 17 廊坊北 21:02 21:04 14:52 1175
普快 2590 18 北京 22:00 22:00 15:50 1249
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海