首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2550次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 鞍山 北京 13:12 小时 707 公里 硬座:86元硬卧下铺:170元

2550次列车查询,2550次列车时刻表,2550次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2550 1 鞍山 22:58 22:58 00:00 -
空调普快 2550 2 海城 23:28 23:34 00:30 36
空调普快 2550 3 西柳 23:48 00:07 00:50 50
空调普快 2550 4 盘锦 02:13 02:27 03:15 113
空调普快 2550 5 沟帮子 03:11 03:27 04:13 144
空调普快 2550 6 锦州 04:10 04:17 05:12 208
空调普快 2550 7 葫芦岛 04:50 04:52 05:52 258
空调普快 2550 8 绥中 05:37 05:39 06:39 327
空调普快 2550 9 秦皇岛 07:10 07:20 08:12 408
空调普快 2550 10 昌黎 07:55 08:00 08:57 458
空调普快 2550 11 滦县 08:27 08:49 09:29 499
空调普快 2550 12 燕郊 11:11 11:14 12:13 671
空调普快 2550 13 北京 12:10 12:10 13:12 707
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海