首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2503/2502次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 商丘 太原 13:52 小时 780 公里 硬座:90元硬卧下铺:178元

2503/2502次列车查询,2503/2502次列车时刻表,2503/2502次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2503/2502 1 商丘 18:45 18:45 00:00 -
空调普快 2503/2502 2 宁陵县 19:12 19:23 00:27 35
空调普快 2503/2502 3 民权 19:37 19:39 00:52 52
空调普快 2503/2502 4 兰考 20:01 20:03 01:16 88
空调普快 2503/2502 5 开封 20:32 20:35 01:47 131
空调普快 2503/2502 6 郑州 21:25 21:45 02:40 203
空调普快 2503/2502 7 新乡 22:43 22:56 03:58 283
空调普快 2503/2502 8 获嘉 23:18 23:20 04:33 305
空调普快 2503/2502 9 焦作 23:50 23:53 05:05 346
空调普快 2503/2502 10 月山 00:11 00:13 05:26 362
空调普快 2503/2502 11 晋城 01:03 01:06 06:18 406
空调普快 2503/2502 12 高平 01:46 01:48 07:01 445
空调普快 2503/2502 13 长治 02:42 02:47 07:57 500
空调普快 2503/2502 14 长治北 03:08 03:26 08:23 515
空调普快 2503/2502 15 襄垣 03:53 03:55 09:08 540
空调普快 2503/2502 16 沁县 04:46 04:48 10:01 588
空调普快 2503/2502 17 武乡 05:14 05:17 10:29 611
空调普快 2503/2502 18 榆社 05:49 05:52 11:04 641
空调普快 2503/2502 19 榆次 08:00 08:05 13:15 753
空调普快 2503/2502 20 太原 08:37 08:37 13:52 780
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海