首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2501/2504次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 太原 商丘 13:48 小时 780 公里 硬座:90元硬卧下铺:178元

2501/2504次列车查询,2501/2504次列车时刻表,2501/2504次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2501/2504 1 太原 09:28 09:28 00:00 -
空调普快 2501/2504 2 榆次 09:49 09:53 00:21 27
空调普快 2501/2504 3 榆社 11:49 11:52 02:21 139
空调普快 2501/2504 4 武乡 12:27 12:30 02:59 169
空调普快 2501/2504 5 沁县 12:57 13:00 03:29 192
空调普快 2501/2504 6 襄垣 13:58 14:00 04:30 240
空调普快 2501/2504 7 长治北 14:31 14:43 05:03 265
空调普快 2501/2504 8 长治 14:59 15:02 05:31 280
空调普快 2501/2504 9 高平 15:56 15:59 06:28 335
空调普快 2501/2504 10 晋城 16:47 16:50 07:19 374
空调普快 2501/2504 11 月山 17:40 17:43 08:12 418
空调普快 2501/2504 12 焦作 18:01 18:04 08:33 434
空调普快 2501/2504 13 获嘉 18:38 18:41 09:10 475
空调普快 2501/2504 14 新乡 19:03 19:23 09:35 497
空调普快 2501/2504 15 郑州 20:19 20:38 10:51 577
空调普快 2501/2504 16 开封 21:25 21:27 11:57 649
空调普快 2501/2504 17 兰考 21:55 21:57 12:27 692
空调普快 2501/2504 18 民权 22:19 22:21 12:51 728
空调普快 2501/2504 19 商丘 23:16 23:16 13:48 780
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海