首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2464/2461次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 临汾 包头 16:46 小时 1079 公里 硬座:121.5元硬卧下铺:238.5元

2464/2461次列车查询,2464/2461次列车时刻表,2464/2461次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2464/2461 1 临汾 18:45 18:45 00:00 -
普快 2464/2461 2 洪洞 19:03 19:05 00:18 23
普快 2464/2461 3 霍州 19:42 19:45 00:57 65
普快 2464/2461 4 灵石 20:21 20:24 01:36 108
普快 2464/2461 5 介休 20:54 20:58 02:09 135
普快 2464/2461 6 平遥 21:19 21:22 02:34 166
普快 2464/2461 7 祁县 21:37 21:39 02:52 188
普快 2464/2461 8 太谷 21:59 22:01 03:14 211
普快 2464/2461 9 榆次 22:29 22:33 03:44 247
普快 2464/2461 10 太原 22:58 23:08 04:13 274
普快 2464/2461 11 太原东 23:14 23:16 04:29 277
普快 2464/2461 12 忻州 00:23 00:27 05:38 362
普快 2464/2461 13 原平 00:59 01:05 06:14 398
普快 2464/2461 14 宁武 02:08 02:12 07:23 463
普快 2464/2461 15 朔州 02:43 02:50 07:58 500
普快 2464/2461 16 岱岳 03:21 03:24 08:36 544
普快 2464/2461 17 怀仁 03:55 03:58 09:10 587
普快 2464/2461 18 大同 04:42 05:12 09:57 629
普快 2464/2461 19 丰镇 05:50 05:57 11:05 674
普快 2464/2461 20 集宁南 07:02 07:08 12:17 756
普快 2464/2461 21 卓资东 07:39 08:01 12:54 810
普快 2464/2461 22 呼和浩特东 08:53 09:10 14:08 906
普快 2464/2461 23 萨拉齐 10:17 10:19 15:32 1019
普快 2464/2461 24 包头东 11:11 11:14 16:26 1063
普快 2464/2461 25 包头 11:31 11:31 16:46 1079
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海