首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2462/2463次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 包头 临汾 15:59 小时 1079 公里 硬座:121.5元硬卧下铺:238.5元

2462/2463次列车查询,2462/2463次列车时刻表,2462/2463次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2462/2463 1 包头 16:50 16:50 00:00 -
普快 2462/2463 2 包头东 17:05 17:09 00:15 16
普快 2462/2463 3 萨拉齐 17:37 17:39 00:47 60
普快 2462/2463 4 呼和浩特东 18:48 19:02 01:58 173
普快 2462/2463 5 卓资东 19:52 19:58 03:02 269
普快 2462/2463 6 集宁南 20:33 20:41 03:43 323
普快 2462/2463 7 丰镇 21:44 21:48 04:54 405
普快 2462/2463 8 大同 22:32 22:57 05:42 450
普快 2462/2463 9 怀仁 23:32 23:35 06:42 492
普快 2462/2463 10 岱岳 00:06 00:09 07:16 535
普快 2462/2463 11 朔州 00:43 00:49 07:53 579
普快 2462/2463 12 宁武 01:28 01:32 08:38 616
普快 2462/2463 13 原平 02:39 02:43 09:49 681
普快 2462/2463 14 忻州 03:09 03:12 10:19 717
普快 2462/2463 15 太原东 04:24 04:26 11:34 802
普快 2462/2463 16 太原 04:32 04:42 11:42 805
普快 2462/2463 17 榆次 05:03 05:07 12:13 832
普快 2462/2463 18 祁县 05:49 05:51 12:59 891
普快 2462/2463 19 平遥 06:06 06:08 13:16 913
普快 2462/2463 20 介休 06:31 06:35 13:41 944
普快 2462/2463 21 灵石 07:00 07:02 14:10 971
普快 2462/2463 22 霍州 07:38 07:40 14:48 1014
普快 2462/2463 23 赵城 08:10 08:12 15:20 1041
普快 2462/2463 24 洪洞 08:26 08:28 15:36 1056
普快 2462/2463 25 临汾 08:49 08:49 15:59 1079
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海