首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2278/2275次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 郑州 杭州 14:34 小时 1047 公里 硬座:118.5元硬卧下铺:230.5元

2278/2275次列车查询,2278/2275次列车时刻表,2278/2275次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2278/2275 1 郑州 23:35 23:35 00:00 -
普快 2278/2275 2 开封 00:36 00:39 01:01 72
普快 2278/2275 3 兰考 01:13 01:18 01:38 115
普快 2278/2275 4 商丘 02:27 02:35 02:52 203
普快 2278/2275 5 亳州 03:34 03:44 03:59 277
普快 2278/2275 6 阜阳 04:53 05:08 05:18 381
普快 2278/2275 7 淮南 06:32 06:35 06:57 507
普快 2278/2275 8 合肥 07:47 08:10 08:12 602
普快 2278/2275 9 巢湖 09:02 09:05 09:27 666
普快 2278/2275 10 芜湖 10:11 10:18 10:36 743
普快 2278/2275 11 宣城 11:10 11:13 11:35 807
普快 2278/2275 12 广德 11:55 11:58 12:20 870
普快 2278/2275 13 长兴南 12:34 12:37 12:59 921
普快 2278/2275 14 德清西 13:18 13:21 13:43 979
普快 2278/2275 15 杭州 14:09 14:09 14:34 1047
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海