首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2276/2277次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 杭州 郑州 16:14 小时 1047 公里 硬座:118.5元硬卧下铺:230.5元

2276/2277次列车查询,2276/2277次列车时刻表,2276/2277次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2276/2277 1 杭州 15:40 15:40 00:00 -
普快 2276/2277 2 德清西 16:24 16:27 00:44 68
普快 2276/2277 3 长兴南 17:14 17:17 01:34 126
普快 2276/2277 4 广德 17:53 17:56 02:13 177
普快 2276/2277 5 宣城 18:38 18:41 02:58 240
普快 2276/2277 6 芜湖 19:38 19:45 03:58 304
普快 2276/2277 7 巢湖 20:38 20:41 04:58 381
普快 2276/2277 8 合肥 21:38 22:08 05:58 445
普快 2276/2277 9 阜阳 02:30 02:50 10:50 666
普快 2276/2277 10 亳州 04:05 04:10 12:25 770
普快 2276/2277 11 商丘 05:14 05:20 13:34 844
普快 2276/2277 12 宁陵县 05:47 05:51 14:07 879
普快 2276/2277 13 民权 06:05 06:07 14:25 896
普快 2276/2277 14 兰考 06:29 06:35 14:49 932
普快 2276/2277 15 开封 07:06 07:08 15:26 975
普快 2276/2277 16 郑州 07:54 07:54 16:14 1047
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海