首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2262次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 乌兰浩特 天津 20:04 小时 1200 公里 硬座:130.5元硬卧下铺:254.5元

2262次列车查询,2262次列车时刻表,2262次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2262 1 乌兰浩特 17:06 17:06 00:00 -
空调普快 2262 2 葛根庙 17:34 17:40 00:28 29
空调普快 2262 3 白城 18:23 18:35 01:17 83
空调普快 2262 4 洮南 18:59 19:02 01:53 115
空调普快 2262 5 黑水 19:18 19:20 02:12 131
空调普快 2262 6 开通 19:58 20:01 02:52 183
空调普快 2262 7 太平川 20:38 20:50 03:32 232
空调普快 2262 8 敖力布告 21:10 21:12 04:04 257
空调普快 2262 9 通辽 22:25 22:44 05:19 353
空调普快 2262 10 彰武 01:10 01:17 08:04 495
空调普快 2262 11 大虎山 05:01 05:04 11:55 609
空调普快 2262 12 沟帮子 05:32 05:35 12:26 651
空调普快 2262 13 锦州 06:18 06:32 13:12 715
空调普快 2262 14 葫芦岛 07:05 07:08 13:59 765
空调普快 2262 15 兴城 07:24 07:26 14:18 786
空调普快 2262 16 绥中 07:57 07:59 14:51 834
空调普快 2262 17 山海关 08:46 08:55 15:40 899
空调普快 2262 18 秦皇岛 09:12 09:16 16:06 915
空调普快 2262 19 唐山 11:37 11:40 18:31 1077
空调普快 2262 20 天津 13:10 13:10 20:04 1200
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海