首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2261次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 天津 乌兰浩特 16:45 小时 1177 公里 硬座:130.5元硬卧下铺:254.5元

2261次列车查询,2261次列车时刻表,2261次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2261 1 天津 14:23 14:23 00:00 -
普快 2261 2 唐山 15:43 15:48 01:20 114
普快 2261 3 山海关 17:56 18:02 03:33 278
普快 2261 4 绥中 18:44 18:46 04:21 343
普快 2261 5 兴城 19:15 19:17 04:52 391
普快 2261 6 葫芦岛 19:34 19:36 05:11 412
普快 2261 7 锦州 20:15 20:30 05:52 462
普快 2261 8 沟帮子 21:10 21:27 06:47 526
普快 2261 9 大虎山 21:54 21:57 07:31 568
普快 2261 10 新立屯 22:47 22:50 08:24 629
普快 2261 11 彰武 23:27 23:31 09:04 682
普快 2261 12 通辽 01:45 01:57 11:22 824
普快 2261 13 太平川 03:24 03:27 13:01 945
普快 2261 14 洮南 05:07 05:09 14:44 1062
普快 2261 15 白城 05:37 05:50 15:14 1094
普快 2261 16 平台 06:09 06:11 15:46 1114
普快 2261 17 葛根庙 06:38 06:40 16:15 1148
普快 2261 18 乌兰浩特 07:08 07:08 16:45 1177
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海