首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2258/2255/2254/2252次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 丹东 北京 22:32 小时 1175 公里 硬座:130.5元硬卧下铺:254.5元

2258/2255/2254/2252次列车查询,2258/2255/2254/2252次列车时刻表,2258/2255/2254/2252次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2258/2255/2254/2252 1 丹东 12:48 12:48 00:00 -
普快 2258/2255/2254/2252 2 五龙背 13:06 13:08 00:18 24
普快 2258/2255/2254/2252 3 凤凰城 13:50 14:00 01:02 60
普快 2258/2255/2254/2252 4 通远堡 14:41 14:46 01:53 117
普快 2258/2255/2254/2252 5 本溪 15:51 15:58 03:03 193
普快 2258/2255/2254/2252 6 沈阳 17:02 17:15 04:14 277
普快 2258/2255/2254/2252 7 新立屯 18:56 18:58 06:08 398
普快 2258/2255/2254/2252 8 阜新 20:03 20:07 07:15 459
普快 2258/2255/2254/2252 9 义县 21:11 21:13 08:23 530
普快 2258/2255/2254/2252 10 北票南 21:58 22:00 09:10 578
普快 2258/2255/2254/2252 11 朝阳 22:40 22:44 09:52 619
普快 2258/2255/2254/2252 12 公营子 23:53 23:56 11:05 684
普快 2258/2255/2254/2252 13 叶柏寿 00:18 00:24 11:30 704
普快 2258/2255/2254/2252 14 凌源 01:26 01:28 12:38 735
普快 2258/2255/2254/2252 15 平泉 03:14 03:20 14:26 822
普快 2258/2255/2254/2252 16 下板城 04:38 04:40 15:50 885
普快 2258/2255/2254/2252 17 承德 05:30 05:45 16:42 919
普快 2258/2255/2254/2252 18 鹰手营子 07:17 07:21 18:29 999
普快 2258/2255/2254/2252 19 兴隆县 07:47 07:50 18:59 1020
普快 2258/2255/2254/2252 20 密云北 09:05 09:26 20:17 1085
普快 2258/2255/2254/2252 21 怀柔 09:48 09:51 21:00 1107
普快 2258/2255/2254/2252 22 顺义 10:13 10:16 21:25 1130
普快 2258/2255/2254/2252 23 通州西 10:41 10:44 21:53 1157
普快 2258/2255/2254/2252 24 北京 11:20 11:20 22:32 1175
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海