首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2251/2253/2256/2257次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京 丹东 22:42 小时 1175 公里 硬座:130.5元

2251/2253/2256/2257次列车查询,2251/2253/2256/2257次列车时刻表,2251/2253/2256/2257次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2251/2253/2256/2257 1 北京 12:20 12:20 00:00 -
普快 2251/2253/2256/2257 2 通州西 12:41 12:43 00:21 18
普快 2251/2253/2256/2257 3 密云北 13:47 13:50 01:27 90
普快 2251/2253/2256/2257 4 鹰手营子 15:42 15:44 03:22 176
普快 2251/2253/2256/2257 5 承德 17:20 17:31 05:00 256
普快 2251/2253/2256/2257 6 下板城 18:09 18:11 05:49 290
普快 2251/2253/2256/2257 7 平泉 19:25 19:31 07:05 353
普快 2251/2253/2256/2257 8 凌源 21:14 21:17 08:54 440
普快 2251/2253/2256/2257 9 叶柏寿 22:10 22:22 09:50 471
普快 2251/2253/2256/2257 10 公营子 22:42 22:50 10:22 491
普快 2251/2253/2256/2257 11 朝阳 00:14 00:16 11:54 556
普快 2251/2253/2256/2257 12 北票南 00:57 00:59 12:37 597
普快 2251/2253/2256/2257 13 义县 01:46 01:48 13:26 645
普快 2251/2253/2256/2257 14 阜新 02:53 03:11 14:33 716
普快 2251/2253/2256/2257 15 新立屯 04:10 04:13 15:50 777
普快 2251/2253/2256/2257 16 沈阳 05:55 06:10 17:35 898
普快 2251/2253/2256/2257 17 本溪 07:16 07:24 18:56 982
普快 2251/2253/2256/2257 18 祁家堡 08:37 08:44 20:17 1036
普快 2251/2253/2256/2257 19 草河口 08:56 09:06 20:36 1046
普快 2251/2253/2256/2257 20 凤凰城 10:05 10:10 21:45 1115
普快 2251/2253/2256/2257 21 五龙背 10:40 10:42 22:20 1151
普快 2251/2253/2256/2257 22 丹东 11:02 11:02 22:42 1175
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海