首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2210次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 齐齐哈尔 大连 17:05 小时 1181 公里 硬座:130.5元硬卧下铺:254.5元

2210次列车查询,2210次列车时刻表,2210次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2210 1 齐齐哈尔 16:50 16:50 00:00 -
普快 2210 2 泰康 17:47 17:49 00:57 76
普快 2210 3 大庆西 18:22 18:55 01:32 118
普快 2210 4 银浪 19:21 19:25 02:31 140
普快 2210 5 林源 19:41 19:47 02:51 158
普快 2210 6 新华屯 20:07 20:12 03:17 184
普快 2210 7 太阳升 20:41 20:43 03:51 207
普快 2210 8 新肇 21:03 21:06 04:13 236
普快 2210 9 大安北 21:27 21:49 04:37 263
普快 2210 10 松原 22:37 22:42 05:47 332
普快 2210 11 农安 23:43 23:49 06:53 417
普快 2210 12 长春 00:40 00:54 07:50 481
普快 2210 13 铁岭 03:16 03:18 10:26 714
普快 2210 14 沈阳 04:13 04:27 11:23 784
普快 2210 15 辽阳 05:13 05:16 12:23 848
普快 2210 16 鞍山 05:35 05:40 12:45 873
普快 2210 17 海城 06:06 06:09 13:16 909
普快 2210 18 大石桥 06:39 06:42 13:49 941
普快 2210 19 盖州 07:02 07:04 14:12 971
普快 2210 20 熊岳城 07:25 07:27 14:35 1002
普快 2210 21 许家屯 07:41 07:43 14:51 1020
普快 2210 22 瓦房店 08:23 08:26 15:33 1076
普快 2210 23 普兰店 08:46 08:48 15:56 1103
普快 2210 24 金州 09:19 09:21 16:29 1148
普快 2210 25 大连 09:55 09:55 17:05 1181
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海