首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2209次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 大连 齐齐哈尔 16:52 小时 1181 公里 硬座:130.5元硬卧下铺:254.5元

2209次列车查询,2209次列车时刻表,2209次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2209 1 大连 14:29 14:29 00:00 -
普快 2209 2 金州 14:56 14:59 00:27 33
普快 2209 3 瓦房店 15:48 15:51 01:19 105
普快 2209 4 许家屯 16:29 16:31 02:00 161
普快 2209 5 盖州 17:02 17:04 02:33 210
普快 2209 6 大石桥 17:28 17:31 02:59 240
普快 2209 7 海城 17:55 17:57 03:26 272
普快 2209 8 鞍山 18:23 18:27 03:54 308
普快 2209 9 辽阳 18:45 18:48 04:16 333
普快 2209 10 苏家屯 19:22 19:24 04:53 381
普快 2209 11 沈阳 19:42 19:50 05:13 397
普快 2209 12 铁岭 20:35 20:37 06:06 467
普快 2209 13 昌图 21:17 21:27 06:48 532
普快 2209 14 长春 23:17 23:36 08:48 700
普快 2209 15 农安 00:34 00:37 10:05 764
普快 2209 16 松原 01:40 01:46 11:11 849
普快 2209 17 大安北 02:35 03:04 12:06 918
普快 2209 18 新肇 03:25 03:27 12:56 945
普快 2209 19 太阳升 03:47 03:50 13:18 974
普快 2209 20 新华屯 04:11 04:13 13:42 997
普快 2209 21 林源 04:33 04:35 14:04 1023
普快 2209 22 大庆西 05:12 05:32 14:43 1063
普快 2209 23 齐齐哈尔 07:21 07:21 16:52 1181
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海