首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2168次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 牡丹江 长春 14:54 小时 777 公里 硬座:50元硬卧下铺:178元

2168次列车查询,2168次列车时刻表,2168次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2168 1 牡丹江 16:24 16:24 00:00 -
普快 2168 2 宁安 16:56 17:02 00:32 32
普快 2168 3 东京城 17:40 17:43 01:16 70
普快 2168 4 马莲河 17:56 17:58 01:32 81
普快 2168 5 斗沟子 18:15 18:17 01:51 92
普快 2168 6 鹿道 18:34 18:38 02:10 102
普快 2168 7 春阳 19:24 19:26 03:00 133
普快 2168 8 天桥岭 19:50 19:53 03:26 157
普快 2168 9 庙岭 20:07 20:09 03:43 169
普快 2168 10 大兴沟 20:23 20:25 03:59 182
普快 2168 11 汪清 20:39 20:43 04:15 194
普快 2168 12 图们 21:40 22:02 05:16 248
普快 2168 13 延吉 22:51 22:58 06:27 300
普快 2168 14 安图 23:57 00:01 07:33 366
普快 2168 15 敦化 01:17 01:23 08:53 439
普快 2168 16 蛟河 03:44 03:48 11:20 552
普快 2168 17 吉林 05:27 05:40 13:03 649
普快 2168 18 九台 06:33 06:40 14:09 725
普快 2168 19 长春 07:18 07:18 14:54 777
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海