首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2167次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 长春 牡丹江 15:23 小时 777 公里 硬座:50元硬卧下铺:178元

2167次列车查询,2167次列车时刻表,2167次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2167 1 长春 18:41 18:41 00:00 -
普快 2167 2 九台 19:19 19:23 00:38 52
普快 2167 3 吉林 20:16 20:26 01:35 128
普快 2167 4 蛟河 22:32 22:35 03:51 225
普快 2167 5 敦化 00:40 00:50 05:59 338
普快 2167 6 安图 01:54 01:58 07:13 411
普快 2167 7 延吉 02:56 03:12 08:15 477
普快 2167 8 图们 04:02 04:25 09:21 529
普快 2167 9 汪清 05:22 05:35 10:41 583
普快 2167 10 大兴沟 05:49 05:51 11:08 595
普快 2167 11 庙岭 06:05 06:11 11:24 608
普快 2167 12 天桥岭 06:26 06:28 11:45 620
普快 2167 13 春阳 06:53 06:57 12:12 644
普快 2167 14 鹿道 07:44 07:50 13:03 675
普快 2167 15 斗沟子 08:04 08:07 13:23 685
普快 2167 16 马莲河 08:20 08:23 13:39 696
普快 2167 17 东京城 08:35 08:45 13:54 707
普快 2167 18 宁安 09:23 09:27 14:42 745
普快 2167 19 牡丹江 10:04 10:04 15:23 777
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海