首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2152/2149次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 日照 郑州 10:40 小时 710 公里 硬座:86元硬卧下铺:170元

2152/2149次列车查询,2152/2149次列车时刻表,2152/2149次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2152/2149 1 日照 19:20 19:20 00:00 -
普快 2152/2149 2 莒南 20:09 20:14 00:49 80
普快 2152/2149 3 临沂 20:52 20:56 01:32 134
普快 2152/2149 4 费县 21:25 21:28 02:05 178
普快 2152/2149 5 平邑 21:55 21:57 02:35 221
普快 2152/2149 6 泗水 22:22 22:25 03:02 262
普快 2152/2149 7 曲阜 22:48 22:51 03:28 285
普快 2152/2149 8 兖州 23:34 23:53 04:14 316
普快 2152/2149 9 济宁 00:17 00:21 04:57 348
普快 2152/2149 10 菏泽 01:41 01:47 06:21 455
普快 2152/2149 11 东明县 02:24 02:27 07:04 495
普快 2152/2149 12 长垣 03:03 03:10 07:43 539
普快 2152/2149 13 新乡 04:31 04:54 09:11 630
普快 2152/2149 14 郑州 06:00 06:00 10:40 710
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海