首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2150/2151次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 郑州 日照 10:32 小时 710 公里 硬座:86元硬卧下铺:170元

2150/2151次列车查询,2150/2151次列车时刻表,2150/2151次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2150/2151 1 郑州 21:00 21:00 00:00 -
普快 2150/2151 2 新乡 21:58 22:37 00:58 80
普快 2150/2151 3 长垣 23:46 23:56 02:46 171
普快 2150/2151 4 东明县 00:31 00:40 03:31 215
普快 2150/2151 5 菏泽 01:14 01:22 04:14 255
普快 2150/2151 6 巨野 02:07 02:11 05:07 313
普快 2150/2151 7 济宁 02:47 02:49 05:47 362
普快 2150/2151 8 兖州 03:19 03:30 06:19 394
普快 2150/2151 9 曲阜 03:56 04:00 06:56 425
普快 2150/2151 10 泗水 04:21 04:23 07:21 448
普快 2150/2151 11 平邑 04:49 04:51 07:49 489
普快 2150/2151 12 费县 05:18 05:20 08:18 532
普快 2150/2151 13 临沂 05:50 05:54 08:50 576
普快 2150/2151 14 莒南 06:32 06:35 09:32 630
普快 2150/2151 15 日照 07:32 07:32 10:32 710
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海