首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2123/2126次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 齐齐哈尔 丹东 21:55 小时 1390 公里 硬座:148.5元硬卧下铺:287.5元

2123/2126次列车查询,2123/2126次列车时刻表,2123/2126次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2123/2126 1 齐齐哈尔 11:00 11:00 00:00 -
普快 2123/2126 2 富裕 11:49 11:54 00:49 63
普快 2123/2126 3 依安 12:42 12:45 01:42 129
普快 2123/2126 4 古城 13:12 13:13 02:12 161
普快 2123/2126 5 克山 13:28 13:31 02:28 175
普快 2123/2126 6 克东 14:00 14:02 03:00 207
普快 2123/2126 7 北安 14:28 14:37 03:28 231
普快 2123/2126 8 赵光 15:03 15:04 04:03 258
普快 2123/2126 9 通北 15:41 15:43 04:41 295
普快 2123/2126 10 海伦 16:24 16:27 05:24 337
普快 2123/2126 11 绥棱 16:59 17:01 05:59 369
普快 2123/2126 12 绥化 18:01 18:06 07:01 439
普快 2123/2126 13 呼兰 19:08 19:10 08:08 532
普快 2123/2126 14 哈尔滨 19:44 20:11 08:44 564
普快 2123/2126 15 扶余 21:21 21:23 10:21 666
普快 2123/2126 16 德惠 22:00 22:02 11:00 729
普快 2123/2126 17 长春 22:58 23:07 11:58 810
普快 2123/2126 18 铁岭 02:51 02:54 15:51 1043
普快 2123/2126 19 沈阳北 03:44 03:51 16:44 1110
普快 2123/2126 20 沈阳 03:58 04:11 16:58 1113
普快 2123/2126 21 本溪 05:17 05:29 18:17 1197
普快 2123/2126 22 通远堡 06:35 06:38 19:35 1273
普快 2123/2126 23 凤凰城 07:16 07:19 20:16 1330
普快 2123/2126 24 一面山 07:33 07:41 20:33 1345
普快 2123/2126 25 汤山城 07:52 08:05 20:52 1357
普快 2123/2126 26 五龙背 08:15 08:23 21:15 1366
普快 2123/2126 27 丹东 08:55 08:55 21:55 1390
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海