首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2101/2104次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 北京北 阜新 16:10 小时 789 公里 硬座:93元

2101/2104次列车查询,2101/2104次列车时刻表,2101/2104次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2101/2104 1 北京北 14:09 14:09 00:00 -
空调普快 2101/2104 2 昌平北 14:51 15:01 00:42 38
空调普快 2101/2104 3 怀柔北 15:53 16:04 01:44 88
空调普快 2101/2104 4 滦平 18:15 18:17 04:06 204
空调普快 2101/2104 5 隆化 19:41 19:59 05:32 273
空调普快 2101/2104 6 承德 21:04 21:18 06:55 329
空调普快 2101/2104 7 下板城 21:56 21:58 07:47 363
空调普快 2101/2104 8 平泉 23:10 23:14 09:01 426
空调普快 2101/2104 9 凌源 01:05 01:07 10:56 513
空调普快 2101/2104 10 叶柏寿 02:02 02:08 11:53 544
空调普快 2101/2104 11 朝阳 03:32 03:35 13:23 629
空调普快 2101/2104 12 义县 05:08 05:10 14:59 718
空调普快 2101/2104 13 清河门 05:45 05:47 15:36 755
空调普快 2101/2104 14 阜新 06:19 06:19 16:10 789
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海