首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2096次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 佳木斯 盘锦 18:21 小时 1258 公里 硬座:138.5元硬卧下铺:270.5元

2096次列车查询,2096次列车时刻表,2096次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2096 1 佳木斯 14:30 14:30 00:00 -
普快 2096 2 汤原 15:07 15:10 00:37 50
普快 2096 3 香兰 15:25 15:27 00:55 69
普快 2096 4 浩良河 15:47 15:50 01:17 87
普快 2096 5 晨明 16:22 16:25 01:52 122
普快 2096 6 南岔 16:55 16:59 02:25 153
普快 2096 7 带岭 17:30 17:33 03:00 186
普快 2096 8 朗乡 17:46 17:49 03:16 200
普快 2096 9 铁力 18:51 18:54 04:21 280
普快 2096 10 庆安 19:30 19:33 05:00 328
普快 2096 11 绥化 20:22 20:30 05:52 382
普快 2096 12 兴隆镇 20:53 20:55 06:23 410
普快 2096 13 呼兰 21:39 21:42 07:09 475
普快 2096 14 哈尔滨 22:18 22:53 07:48 507
普快 2096 15 扶余 00:05 00:07 09:35 609
普快 2096 16 德惠 00:44 00:46 10:14 672
普快 2096 17 长春 01:41 01:49 11:11 753
普快 2096 18 公主岭 02:27 02:29 11:57 815
普快 2096 19 四平 03:10 03:12 12:40 868
普快 2096 20 开原 04:04 04:06 13:34 952
普快 2096 21 铁岭 04:28 04:31 13:58 986
普快 2096 22 沈阳北 05:21 05:29 14:51 1053
普快 2096 23 沈阳 05:36 05:46 15:06 1056
普快 2096 24 苏家屯 06:02 06:05 15:32 1072
普快 2096 25 辽阳 06:36 06:39 16:06 1120
普快 2096 26 鞍山 06:58 07:01 16:28 1145
普快 2096 27 海城 07:28 07:31 16:58 1181
普快 2096 28 西柳 07:45 07:47 17:15 1195
普快 2096 29 牛庄 08:00 08:03 17:30 1209
普快 2096 30 新开 08:24 08:27 17:54 1235
普快 2096 31 盘锦 08:51 08:51 18:21 1258
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海