首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2083/2081次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 大连 海拉尔 24:26 小时 1663 公里 硬座:174元硬卧下铺:337元

2083/2081次列车查询,2083/2081次列车时刻表,2083/2081次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2083/2081 1 大连 08:50 08:50 00:00 -
普快 2083/2081 2 金州 09:16 09:18 00:26 33
普快 2083/2081 3 普兰店 09:50 09:52 01:00 78
普快 2083/2081 4 瓦房店 10:12 10:14 01:22 105
普快 2083/2081 5 熊岳城 11:03 11:05 02:13 179
普快 2083/2081 6 大石桥 11:47 11:49 02:57 240
普快 2083/2081 7 海城 12:13 12:15 03:23 272
普快 2083/2081 8 鞍山 12:41 12:44 03:51 308
普快 2083/2081 9 辽阳 13:02 13:05 04:12 333
普快 2083/2081 10 沈阳 13:54 14:08 05:04 397
普快 2083/2081 11 沈阳北 14:15 14:21 05:25 400
普快 2083/2081 12 铁岭 15:02 15:05 06:12 467
普快 2083/2081 13 昌图 15:48 15:50 06:58 532
普快 2083/2081 14 四平 16:29 16:34 07:39 585
普快 2083/2081 15 八面城 16:55 16:57 08:05 613
普快 2083/2081 16 双辽 17:42 17:47 08:52 675
普快 2083/2081 17 茂林 18:27 18:29 09:37 736
普快 2083/2081 18 保康 18:43 18:46 09:53 755
普快 2083/2081 19 太平川 19:11 19:13 10:21 789
普快 2083/2081 20 开通 19:46 19:48 10:56 838
普快 2083/2081 21 黑水 20:22 20:24 11:32 890
普快 2083/2081 22 洮南 20:37 20:39 11:47 906
普快 2083/2081 23 白城 21:07 21:15 12:17 938
普快 2083/2081 24 镇赉 21:42 21:45 12:52 976
普快 2083/2081 25 泰来 22:31 22:34 13:41 1040
普快 2083/2081 26 齐齐哈尔 00:12 00:34 15:22 1156
普快 2083/2081 27 扎兰屯 03:00 03:05 18:10 1330
普快 2083/2081 28 博克图 05:05 05:11 20:15 1453
普快 2083/2081 29 乌奴耳 06:15 06:17 21:25 1518
普快 2083/2081 30 免渡河 06:48 06:50 21:58 1548
普快 2083/2081 31 牙克石 07:22 07:25 22:32 1581
普快 2083/2081 32 大雁 07:48 07:50 22:58 1599
普快 2083/2081 33 扎罗木得 08:00 08:01 23:10 1608
普快 2083/2081 34 海拉尔 09:16 09:16 24:26 1663
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海