首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2082/2084次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 海拉尔 大连 25:29 小时 1663 公里 硬座:174元硬卧下铺:337元

2082/2084次列车查询,2082/2084次列车时刻表,2082/2084次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2082/2084 1 海拉尔 19:09 19:09 00:00 -
普快 2082/2084 2 哈克 19:42 19:43 00:33 28
普快 2082/2084 3 扎罗木得 20:07 20:09 00:58 55
普快 2082/2084 4 大雁 20:20 20:22 01:11 64
普快 2082/2084 5 牙克石 20:38 20:45 01:29 82
普快 2082/2084 6 免渡河 21:12 21:15 02:03 115
普快 2082/2084 7 乌奴耳 21:42 21:44 02:33 145
普快 2082/2084 8 博克图 22:51 22:58 03:42 210
普快 2082/2084 9 扎兰屯 00:39 00:42 05:30 333
普快 2082/2084 10 齐齐哈尔 03:23 03:59 08:14 507
普快 2082/2084 11 泰来 05:40 05:46 10:31 623
普快 2082/2084 12 镇赉 06:29 06:33 11:20 687
普快 2082/2084 13 白城 07:03 07:20 11:54 725
普快 2082/2084 14 洮南 07:44 07:48 12:35 757
普快 2082/2084 15 黑水 08:04 08:06 12:55 773
普快 2082/2084 16 开通 08:44 08:47 13:35 825
普快 2082/2084 17 太平川 09:24 09:29 14:15 874
普快 2082/2084 18 保康 09:53 09:57 14:44 908
普快 2082/2084 19 茂林 10:10 10:13 15:01 927
普快 2082/2084 20 双辽 10:57 11:04 15:48 988
普快 2082/2084 21 八面城 11:48 11:50 16:39 1050
普快 2082/2084 22 四平 12:20 12:24 17:11 1078
普快 2082/2084 23 昌图 12:59 13:01 17:50 1131
普快 2082/2084 24 铁岭 13:41 13:43 18:32 1196
普快 2082/2084 25 沈阳 14:52 15:04 19:43 1266
普快 2082/2084 26 苏家屯 15:20 15:32 20:11 1282
普快 2082/2084 27 辽阳 16:03 16:06 20:54 1330
普快 2082/2084 28 鞍山 16:25 16:29 21:16 1355
普快 2082/2084 29 海城 16:55 16:57 21:46 1391
普快 2082/2084 30 大石桥 17:27 17:30 22:18 1423
普快 2082/2084 31 盖州 17:50 17:52 22:41 1453
普快 2082/2084 32 熊岳城 18:13 18:16 23:04 1484
普快 2082/2084 33 瓦房店 19:05 19:08 23:56 1558
普快 2082/2084 34 普兰店 19:28 19:30 24:19 1585
普快 2082/2084 35 金州 20:01 20:03 24:52 1630
普快 2082/2084 36 大连 20:38 20:38 25:29 1663
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海