首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2073/2072次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 济宁 北京 09:31 小时 699 公里 硬座:82元硬卧下铺:163元

2073/2072次列车查询,2073/2072次列车时刻表,2073/2072次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2073/2072 1 济宁 12:15 12:15 00:00 -
普快 2073/2072 2 嘉祥 12:32 12:35 00:17 24
普快 2073/2072 3 巨野 12:52 12:55 00:37 49
普快 2073/2072 4 菏泽 13:38 14:07 01:23 107
普快 2073/2072 5 郓城 14:40 14:42 02:25 163
普快 2073/2072 6 梁山 14:58 15:00 02:43 187
普快 2073/2072 7 台前 15:14 15:16 02:59 205
普快 2073/2072 8 聊城 15:51 16:07 03:36 263
普快 2073/2072 9 临清 16:47 17:00 04:32 309
普快 2073/2072 10 清河城 17:17 17:19 05:02 335
普快 2073/2072 11 衡水 18:12 18:18 05:57 415
普快 2073/2072 12 霸州 20:01 20:11 07:46 597
普快 2073/2072 13 黄村 20:58 21:13 08:43 666
普快 2073/2072 14 北京 21:46 21:46 09:31 699
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海