首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2071/2074次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 北京 济宁 09:44 小时 699 公里 硬座:82元硬卧下铺:163元

2071/2074次列车查询,2071/2074次列车时刻表,2071/2074次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2071/2074 1 北京 07:05 07:05 00:00 -
普快 2071/2074 2 霸州 08:29 08:34 01:24 102
普快 2071/2074 3 任丘 09:09 09:12 02:04 157
普快 2071/2074 4 肃宁 09:40 09:43 02:35 198
普快 2071/2074 5 饶阳 09:59 10:02 02:54 222
普快 2071/2074 6 衡水 10:48 10:59 03:43 284
普快 2071/2074 7 清河城 11:49 11:52 04:44 364
普快 2071/2074 8 临清 12:15 12:17 05:10 390
普快 2071/2074 9 聊城 12:50 13:05 05:45 436
普快 2071/2074 10 台前 13:40 13:42 06:35 494
普快 2071/2074 11 梁山 13:56 13:58 06:51 512
普快 2071/2074 12 郓城 14:14 14:16 07:09 536
普快 2071/2074 13 鄄城 14:35 14:37 07:30 565
普快 2071/2074 14 菏泽 14:56 15:31 07:51 592
普快 2071/2074 15 巨野 16:11 16:13 09:06 650
普快 2071/2074 16 嘉祥 16:30 16:32 09:25 675
普快 2071/2074 17 济宁 16:49 16:49 09:44 699
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海