首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2066/2067次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
空调普快 沈阳 承德 13:05 小时 670 公里 硬座:80元硬卧下铺:99元

2066/2067次列车查询,2066/2067次列车时刻表,2066/2067次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
空调普快 2066/2067 1 沈阳 08:10 08:10 00:00 -
空调普快 2066/2067 2 新民 08:57 08:59 00:47 56
空调普快 2066/2067 3 大虎山 09:43 09:46 01:33 127
空调普快 2066/2067 4 沟帮子 10:14 10:17 02:04 169
空调普快 2066/2067 5 锦州 11:00 11:22 02:50 233
空调普快 2066/2067 6 义县 12:08 12:11 03:58 281
空调普快 2066/2067 7 北票南 12:54 12:56 04:44 329
空调普快 2066/2067 8 朝阳 13:36 13:40 05:26 370
空调普快 2066/2067 9 公营子 14:49 14:51 06:39 435
空调普快 2066/2067 10 叶柏寿 15:13 15:35 07:03 455
空调普快 2066/2067 11 凌源 16:29 16:34 08:19 486
空调普快 2066/2067 12 三十家 17:23 17:26 09:13 528
空调普快 2066/2067 13 杨树岭 18:02 18:06 09:52 553
空调普快 2066/2067 14 平泉 18:35 18:46 10:25 573
空调普快 2066/2067 15 小寺沟 19:02 19:16 10:52 588
空调普快 2066/2067 16 下板城 20:17 20:29 12:07 636
空调普快 2066/2067 17 承德东 20:59 21:03 12:49 660
空调普快 2066/2067 18 承德 21:15 21:15 13:05 670
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海