首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2065/2068次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 承德 沈阳 12:34 小时 679 公里 硬座:80元硬卧下铺:99元

2065/2068次列车查询,2065/2068次列车时刻表,2065/2068次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2065/2068 1 承德 07:02 07:02 00:00 -
普快 2065/2068 2 下板城 07:41 07:45 00:39 34
普快 2065/2068 3 平泉 08:59 09:03 01:57 97
普快 2065/2068 4 杨树岭 09:27 09:29 02:25 117
普快 2065/2068 5 三十家 10:02 10:04 03:00 142
普快 2065/2068 6 凌源 10:55 10:59 03:53 184
普快 2065/2068 7 叶柏寿 11:52 11:58 04:50 215
普快 2065/2068 8 公营子 12:18 12:20 05:16 235
普快 2065/2068 9 朝阳 13:30 13:38 06:28 300
普快 2065/2068 10 北票南 14:20 14:25 07:18 341
普快 2065/2068 11 义县 15:11 15:16 08:09 389
普快 2065/2068 12 八角台 15:50 15:52 08:48 417
普快 2065/2068 13 锦州 16:21 16:36 09:19 437
普快 2065/2068 14 凌海 16:53 16:55 09:51 460
普快 2065/2068 15 沟帮子 17:21 17:23 10:19 501
普快 2065/2068 16 大虎山 17:50 17:52 10:48 543
普快 2065/2068 17 新民 18:35 18:37 11:33 614
普快 2065/2068 18 沈阳 19:36 19:36 12:34 679
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海