首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2062次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 加格达奇 大连 25:26 小时 1587 公里 硬座:166.5元硬卧下铺:320.5元

2062次列车查询,2062次列车时刻表,2062次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2062 1 加格达奇 10:49 10:49 00:00 -
普快 2062 2 大杨树 12:13 12:19 01:24 96
普快 2062 3 达拉滨 12:49 13:03 02:00 115
普快 2062 4 嫩江 14:21 14:28 03:32 188
普快 2062 5 九三 15:04 15:08 04:15 225
普快 2062 6 老莱 15:35 15:43 04:46 258
普快 2062 7 讷河 16:02 16:07 05:13 281
普快 2062 8 拉哈 16:44 16:49 05:55 320
普快 2062 9 富裕 17:55 18:01 07:06 368
普快 2062 10 哈川 18:11 18:13 07:22 376
普快 2062 11 齐齐哈尔 18:58 19:20 08:09 431
普快 2062 12 泰来 20:58 21:03 10:09 547
普快 2062 13 白城 22:13 22:23 11:24 649
普快 2062 14 洮南 22:47 22:49 11:58 681
普快 2062 15 开通 23:40 23:42 12:51 749
普快 2062 16 太平川 00:19 00:23 13:30 798
普快 2062 17 双辽 02:05 02:11 15:16 912
普快 2062 18 八面城 02:54 02:56 16:05 974
普快 2062 19 昌图 04:00 04:03 17:11 1055
普快 2062 20 铁岭 04:45 04:59 17:56 1120
普快 2062 21 沈阳北 06:30 06:38 19:41 1187
普快 2062 22 沈阳 06:46 07:00 19:57 1190
普快 2062 23 苏家屯 07:16 07:19 20:27 1206
普快 2062 24 林盛堡 07:28 07:30 20:39 1215
普快 2062 25 灯塔 07:42 07:44 20:53 1232
普快 2062 26 张台子 07:52 07:54 21:03 1241
普快 2062 27 鞍山 08:20 08:24 21:31 1279
普快 2062 28 海城 08:50 08:52 22:01 1315
普快 2062 29 大石桥 09:22 09:25 22:33 1347
普快 2062 30 瓦房店 10:48 10:51 23:59 1482
普快 2062 31 金州 11:38 11:40 24:49 1554
普快 2062 32 大连 12:15 12:15 25:26 1587
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海