首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2052次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 牡丹江 大连 18:23 小时 1302 公里 硬座:143.5元硬卧下铺:279.5元

2052次列车查询,2052次列车时刻表,2052次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2052 1 牡丹江 11:02 11:02 00:00 -
普快 2052 2 海林 11:25 11:27 00:23 22
普快 2052 3 亚布力 13:11 13:13 02:09 143
普快 2052 4 苇河 13:31 13:33 02:29 163
普快 2052 5 尚志 14:15 14:17 03:13 214
普快 2052 6 玉泉 15:25 15:27 04:23 293
普快 2052 7 阿城 15:50 15:52 04:48 314
普快 2052 8 哈尔滨 16:35 16:50 05:33 355
普快 2052 9 双城堡 17:29 17:32 06:27 406
普快 2052 10 扶余 18:13 18:16 07:11 457
普快 2052 11 德惠 18:57 19:00 07:55 520
普快 2052 12 长春 19:58 20:15 08:56 601
普快 2052 13 公主岭 20:53 20:55 09:51 663
普快 2052 14 四平 21:35 21:37 10:33 716
普快 2052 15 昌图 22:10 22:12 11:08 769
普快 2052 16 铁岭 22:53 22:56 11:51 834
普快 2052 17 沈阳 23:52 00:01 12:50 904
普快 2052 18 辽阳 00:47 00:50 13:45 969
普快 2052 19 鞍山 01:10 01:15 14:08 994
普快 2052 20 海城 01:41 01:45 14:39 1030
普快 2052 21 大石桥 02:15 02:19 15:13 1062
普快 2052 22 熊岳城 02:57 03:00 15:55 1123
普快 2052 23 瓦房店 03:49 03:53 16:47 1197
普快 2052 24 普兰店 04:13 04:16 17:11 1224
普快 2052 25 金州 04:47 04:50 17:45 1269
普快 2052 26 大连 05:25 05:25 18:23 1302
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海