首页 长途汽车 汽车站 公交 列车 地铁 长途大巴 火车 高铁 代售点 交通违章 问路 长途问路 机票 景点 酒店 邮编 区号 更多>>
交通新闻 黄页查询 字典查询 词典查询 成语查询 诗歌查询 官网查询 股票频道 网站地图

搜索城市

班车 公交 列车 高铁 地铁 违章 快递 景点 酒店 邮编 区号 天气
城市名:

列车查询

查询车次:
查询站点:
站站查询:
2051次列车查询
列车类型 始发站 终点站 全程耗时 全程距离 票价
普快 大连 牡丹江 17:35 小时 1315 公里 硬座:143.5元硬卧下铺:279.5元

2051次列车查询,2051次列车时刻表,2051次列车车次

类型 车次 顺序 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
普快 2051 1 大连 12:29 12:29 00:00 -
普快 2051 2 金州 12:55 12:57 00:26 33
普快 2051 3 普兰店 13:29 13:31 01:00 78
普快 2051 4 瓦房店 13:51 13:53 01:22 105
普快 2051 5 熊岳城 14:42 14:44 02:13 179
普快 2051 6 盖州 15:05 15:07 02:36 210
普快 2051 7 大石桥 15:31 15:33 03:02 240
普快 2051 8 鞍山 16:20 16:22 03:51 308
普快 2051 9 沈阳 17:25 17:41 04:56 397
普快 2051 10 铁岭 18:27 18:30 05:58 467
普快 2051 11 开原 18:52 18:55 06:23 501
普快 2051 12 昌图 19:17 19:19 06:48 532
普快 2051 13 四平 19:58 20:01 07:29 585
普快 2051 14 公主岭 20:34 20:36 08:05 638
普快 2051 15 长春 21:20 21:30 08:51 700
普快 2051 16 德惠 22:17 22:20 09:48 781
普快 2051 17 扶余 23:01 23:03 10:32 844
普快 2051 18 哈尔滨 00:16 00:34 11:47 946
普快 2051 19 尚志 02:29 02:31 14:00 1101
普快 2051 20 亚布力 03:32 03:34 15:03 1172
普快 2051 21 横道河子 04:28 04:30 15:59 1232
普快 2051 22 山市 05:01 05:03 16:32 1264
普快 2051 23 海林 05:35 05:37 17:06 1293
普快 2051 24 牡丹江 06:04 06:04 17:35 1315
各省信息: 安徽 澳门 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 黑龙江 河南 湖北 湖南 江苏 江西 吉林 辽宁 内蒙古 宁夏 青海 山东 上海 山西 陕西 四川 台湾 天津 香港 新疆 西藏 云南 浙江
热门城市: 北京 长春 长沙 常州 成都 重庆 大连 东莞 佛山 福州 广州 贵阳 哈尔滨 海口 杭州 合肥 呼和浩特 济南 昆明 南昌 南京 南宁 宁波 青岛 秦皇岛 上海 绍兴 沈阳 深圳 石家庄 苏州 太原 天津 温州 武汉 乌鲁木齐 无锡 厦门 西安 西宁 徐州 烟台 郑州 中山 珠海